四川成都剑阁县剑溪源生态治理项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

剑阁县剑溪源生态治理项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___剑阁县剑溪源生态治理项目__剑阁县剑溪源生态治理项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称剑阁县剑溪源生态治理项目剑阁县剑溪源生态治理项目 比选人(项目业主)剑阁县******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川省****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人邓余海招标部组长环境工程中级招标从业人员证CY**************专职技术人员陈海琳招标部员工风景园林中级招标从业人员证CY**************专职技术人员朱涛招标部经理工民建中级招标从业人员证CY**************专职技术人员陈莉副总经理招投标代理、水利水电中级、高级招标从业人员证CY**************专职技术人员彭军总工工民建高级招标从业人员证CY**************专职技术人员杨鹃招标部员工建筑施工中级招标从业人员证CY**************专职技术人员刘才凤招标部组长道路与桥梁中级招标从业人员证CY**************专职技术人员邓余菊项目部经理水利水电中级招标从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无监督部门及其电话行业主管部门剑阁县林业局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******不通过。拟担任本次招标代理专职技术从业人员彭保红从事招标代理从业资格(发证日期为****年*月**日)未满三年。不满足比选文件***.******.***之规定。四川******不通过。项目业绩“万源市八台等*个乡镇污水处理设施建设项目”,p**页,履约情况表不完整,未填写主要专职技术人员姓名、评价,不满足比选文件第二章*.*条规定。******不通过。业绩文件为复印件扫描件。不符合*.*“……所有业绩需为原件扫描件。”晨越建设******不通过。主要专职技术人员仅一个具有从事招标代理从业注册类方章。不符合比选文件***.******.***之规定。******不通过。项目业绩四,p***页,履约情况表不完整,未填写主要专职技术人员姓名、评价,不满足比选文件第二章*.*条规定。四川******不通过。拟担任本次项目负责人为无工程建设类注册执业资格从业人员的印章,其印章仅可作为文件编制人签章。不满足比选文件***.******.***相关要求。河北******不通过,龙东海和何侃存在一人多单位注册,不符合”建办市【****】**号“规定。******不通过,项目业绩“理县魏坪镇供水设施建设工程超标代理机构”,p**页,履约情况表不完整,未填写主要专职技术人员姓名、评价,及履约完成时间,不满足比选文件第二章*.*条规定******不通过,业绩“白玉县阿家镇亚青寺消防通道建设项目(施工招标)”合同时间为****年*月*日,不满足比选文件规定:要求近三年业绩(指比选公告发布日期起前**个月)。成都腾跃******不通过。拟担任本次项目负责人为无工程建设类注册执业资格从业人员的印章,其印章仅可作为文件编制人签章。不满足比选文件***.******.***相关要求。四川******不通过。拟任主要专职技术人员*人,均不具有招标代理招标从业人员注册类方章。不符合比选文件***.******.***条之规定。四川******不通过,“昭觉县易地扶贫搬迁城县城集中安置点连接道路工程项目”p***,履约评价表主要专职技术人员与招标代理合同人员指定专职技术人员,两者不一致。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容