河南安阳林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程中标结果公告一、采购项目名称:林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程二、采购项目编号:CG-****-***三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期 :资金来源:自筹资金最高限价:*******.**元质量要求:按照国家施工及验收规范达到合格标准 合同履行期限(工期):**日历天四、评标日期:****年**月**日五、招标公告发布日期:****年**月**日六、采购方式:竞争性磋商七、中标情况:包号项目名称采购内容供应商名称地址统一社会信用代码控制价(元)中标金额(元)*林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程工程量清单范围内的所有内容(详见工程量清单)****** 河南省安阳市林州市建筑总部大厦G***********MA**XCHT*********.**元*******.**元评标委员会成员名单:范玉亮王辰生 马建山(业主代表)八、招标代理服务费: 代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【****】****号)和发改办价格【****】***号规定的标准收取,招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前支付。九、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。 中标公告期限为*个工作日。 十、其他补充事宜第一中标候选人:****** 技术和商务得分:**.**分 价格得分:**.**分 总分:**.**分 第二中标候选人:****** 技术和商务得分:**分 价格得分:**.**分 总分:**.**分 第三中标候选人:****** 技术和商务得分:**分 价格得分:**.**分 总分:**.**分 其他投标单位:****** 技术和商务得分:**.**分 价格得分:**.**分 总分:**.**分 废标情况:******:没有提供拟任技术负责人的无在建工程承诺书。林州******:企业资质不符合要求。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十一、本次采购联系事项*.采购人信息名称:林州市陵阳镇人民政府统一社会信用代码:******************地址:林州市陵阳镇洹北街*号联系人:马先生联系方式:****-********.采购代理信息采购代理机构:******统一社会信用代码:********MA***LLX*C地 址:林州市龙山路西段林隆小区*排*号联系人:余女士 联系方式:************.监督部门信息监督部门:中共林州市陵阳镇纪律检查委员会监督电话:****-********.项目联系方式联系人:余女士 联系方式:***********发布人:******发布时间:****年**月**日 附件信息:林州市陵阳镇招商大厦南路新建工程中标公告.pdf
查看隐藏内容