浙江嘉兴关于嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估项目的中标(成交)结果公告[浙江华耀建设咨询有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

n一、项目编号:华耀-****-*(*)号 二、项目名称:嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*最终报价:******(元)生态环境部南京环境科学研究所江苏省南京市玄武区蒋王庙街*号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 *.货物类主要标的信息: *.工程类主要标的信息: *.服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估项目嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估项目嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估项目,工作内容至少包括:*)分析评估修复施工单位的监测数据以及环境监理的监测方案,制定修复效果评估方案;*)开展清挖填埋物处置验收采样及样品分析,采样分析工作量不低于工作量清单的要求;*)通过施工单位、环境监理过程文件,总结报告等评估填埋物处置效果。编制效果评估报告并通过专家论证。详见采购文件施工竣工验收合格之日起**天内出具效果评估报告《嘉兴市南湖区大桥镇中华村老坝底填埋区域填埋物处置效果评估报告》、《检测报告》(CMA认证)等。本项目成果文件须根据招标人要求的标准及数量提供,并通过专家论证。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 葛宝荣,吴志伟,顾志卫,姚良,周斌 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按采购文件及科技城最低收费标准 *.代理服务收费金额(元):****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 *.其他事项: 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:嘉兴科技城管理委员会 地 址:嘉兴科技城 传 真: 项目联系人(询问):周先生 项目联系方式(询问):****-******** 质疑联系人:************fp 质疑联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:嘉兴市中山西路***号兴业大厦***室 传 真:/ 项目联系人(询问):曾宇峰 项目联系方式(询问):****-******** 质疑联系人:万春梅 质疑联系方式:****-********           *.同级政府采购监督管理部门 名 称:嘉兴市南湖区财政局监督局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :乔先生 监督投诉电话:****-************年**月**日****年**月**日
查看隐藏内容