四川成都马尔康市草登乡宝岩村2组滑坡治理工程第1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马尔康市草登乡宝岩村*组滑坡治理工程第*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:*.阿坝州工程建设项目电子交易系统 *.阿坝州政府采购电子交易系统 *.阿坝州国有产权和土地矿权电子交易系统 *.阿坝州中介机构信用系统 *.阿坝州政府采购网上竞价系统原文链接地址马尔康市草登乡宝岩村*组滑坡治理工程评标结果公示项目及标段名称马尔康市草登乡宝岩村*组滑坡治理工程马尔康市草登乡宝岩村*组滑坡治理工程项目业主马尔康市自然资源局项目业主联系电话****-*******招标人马尔康市自然资源局招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标地点标室**(成都)开标时间****/*/* **:**:**公示期****/*/** *:**:**至****/*/** **:**:**投标最高限价(元)*******.******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名成都*********.******.***第二名永州*********.******.***第二名成都*********.******.***第二名*********.******.***第二名*********.******.***第二名山西*********.******.***第二名江西省地质环境调查研究院***.******.***第二名贵州有色地质安顺勘测院***.******.***第二名核*********.******.***第二名重庆*********.******.***第二名*********.******.***第二名核工业天水工程勘察院***.******.***第二名*********.******.***第二名深*********.******.***第二名贵州地质工*********.******.***第二名*********.******.***第二名甘肃天水地质工程勘察院***.******.***第二名赣北地质工程勘察院***.******.***第二名九江地质工程勘察院***.******.***第二名*********.******.***第二名四川*********.******.***第二名陕西*********.******.***第*********.******.***第二名贵州省地矿*********.******.***第二名中国有色金属工业昆*********.******.***第二名*********.******.***第二*********.******.***第*********.******.***第二名*********.******.***第二名*********.******.***第二名*********.******.***第二名陕西地*********.******.***第二名四*********.******.***第二名辽宁*********.******.***第二名江西省天久地矿建设工程院***.******.***第二名四川省*********.******.***第*********.******.***第二名*********.******.***第二名中冶*********.******.***第*********.******.***第二名*********.******.***第二名江西省九龙地质建设工程院***.******.***第二名*********.******.***第二名*********.******.***第二名核工业武威工程勘察院***.******.***第二*********.******.***第二名核工业华东二六三工程勘察院***.******.***第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人舒超二级建造师证川************水工环中级项目技术负责人卢亚春职称证********水工环高级安全负责人刘天庆安全生产考核合格证书川建安C(****)*******安全工程高级施工员罗伟施工员证**************水工环中级质量员谢利质量员证**************工程管理高级安全员孟红锐安全员证**************水工环高级材料员杨容材料员证**************//资料员张莹资料员证*******************//造价员李瀚玮注册造价师证建【造】***********水工环中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孟艾无注册建造师证书湘************探矿工程高级工程师项目技术负责人何立宏职称证书********水工环地质高级工程师安全负责人龙永卫上岗证书*******************//施工员贺艳强上岗证书*******************//质量员王粒共上岗证书*******************//资料员张晓慧上岗证书*******************//材料员陶明荣上岗证书*******************//造价员郭旭林上岗证书*******************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邹莉燕二级建造师注册证书川************水工环中级项目技术负责人李仁辉//水工环高级安全负责人白郡岗位证书**************//施工员邵世洪岗位证书**************//质量员周利明岗位证书**************//资料员刘虹岗位证书**************//材料员徐富猛岗位证书**************//造价员汪敏岗位证书川*********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李勇建造师注册证书冀************地质工程高级项目技术负责人贾志廷职称证书**********水文工程地质高级安全员尚月辉安全考核C证冀建安C(****)*******//施工员刘仙上岗证书**************//质量员张芙蓉上岗证书**************//资料员李金勇上岗证书**************//材料员王玮上岗证书**************//造价员崔丽全国建设工程造价员资格证书冀***R*****//安全负责人胡平丽安全考核C证冀建安C(****)*******//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵国建造师注册证川************房屋建筑管理中级项目技术负责人刘淑燕职称证编号甘职高资字:**************号水文地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人任慧文建造师证晋************岩土中级项目技术负责人王鹏职称证**********水文地质高级施工员王鹏胜岗位证**************//安全负责人王民豪岗位证**************//质量员闫秀英岗位证**************//资料员马艳平岗位证**************//材料员张龙岗位证**************//造价师宋晓荣造价师证建[造]***********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人戴金汝建造师注册证书赣************水工环高级项目技术负责人周瑞毅职称证局人资字*****号水工环高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人尹明建造师证黔************水文地质、工程地质、环境地质高级项目技术负责人杨林职称证黔高*************水文地质、工程地质、环境地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人高卫兵建造师赣************水工环高级工程师项目技术负责人乔伟职称证局人资字*****号水工环高级工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李益建造师注册证书渝************水工环地质中级项目技术负责人张进职称证************水工环地质高级安全负责人周继祥上岗证书渝*************//施工员徐霜上岗证书**************//质量员陈成上岗证书**************//安全员吴竹君上岗证书渝*************//材料员徐霄澜上岗证书**************//资料员黄玲上岗证书SGL***********//造价员叶爽造价员资格证书林业*********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭孟周一级建造师鄂************水工环初级项目技术负责人柯立职称证W*************A水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级安全负责人张爱华上岗证鄂建安C(****)********探矿工程中级安全员付军上岗证鄂建安C(****)********//施工员龙绍峰上岗证*******************水工环中级质量员张健上岗证*******************水工环初级资料员王歌上岗证*******************水工环中级材料员李鹏上岗证*******************水工环中级造价员黄丽注册造价工程师证建[造]***********水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人闫志伟建造师注册证甘************水工环中级项目技术负责人赵保林职称证甘职高资字: *******号水工环高级施工员黄双红岗位证**************//安全员毛路明安全生产考核合格证甘建安C(****)*******//质量员李谦岗位证**************//资料员李伟岗位证**************//材料员刘凌峰岗位证**************//造价员蒋茂志资格证ZJG**********//安全负责人张沛栋安全生产考核合格证甘建安C(****)*******//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭宏杰建造师证川************水环境监测与管理中级项目技术负责人黄凯职称证*********水文地质、工程地质与环境地质高级安全负责人欧阳亭安全生产考核合格证川水安C(****)*****//施工员宋郑萍上岗证**************市政工程中级安全员张浩上岗证**************房屋建筑中级质量员王晶上岗证**************市政工程中级资料员李虹洁上岗证**************工业与民用建筑中级材料员吕洁上岗证**************工民建中级造价员刘欣全国建设工程造价员资格证书水利*********电气工程及自动化中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人梁明毅建造师证粤************水利水电壹级项目技术负责人黄徐利职称证粤高职证字第*************号水工环地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈进建造师证黔************水文地质、工程地质、环境地质中级项目技术负责人罗林职称证黔高*********水文地质、工程地质、环境地质高级施工员邓瑞传岗位证**************水文地质、工程地质、环境地质高级质量员杨洪岗位证**************水文地质、工程地质、环境地质中级安全负责人赵翠安全生产考核合格证黔建安B(****)*******[**]水文地质、工程地质、环境地质高级材料员钟响岗位证**************水文地质、工程地质、环境地质中级造价工程师颜敏锋执业资格证建〔造〕***********水文地质、工程地质、环境地质中级资料员何群岗位证**************水文地质、工程地质、环境地质中级安全员冉刚安全生产考核合格证黔建安C*(****)*******[**]水文地质、工程地质、环境地质中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡方真建造师注册证川 ************房屋建筑中级项目技术负责人赵万福职称证工-*****工程地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭文忠建造师证甘************ 水工环中级项目技术负责人周小龙职称证*******水工环高级施工员李燕上岗证书**************//质量员陈开龙上岗证书**************//安全员张雁鸿安考C证甘建安C(****)*******水工环中级材料员方冬冬上岗证书**************水工环中级资料员张瑛上岗证书**************//造价员贾卉资格证书水利*********//安全负责人刘锋安考C证甘建安C(****)*******水工环中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯绍辉建造师注册证赣************水工环高级项目技术负责人钟叶青职称证**************水工环高级施工员欧阳志胜上岗证书**************//安全员汪维毅上岗证书**************//质量员卢宝荣上岗证书**************//材料员周峰上岗证书**************//资料员黄莉上岗证书**************//造价员袁波造价员资格证赣建**M****//安全负责人向丽娟安全生产考核合格证赣建安C(****)********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人余俊建造师证赣************探矿中级项目技术负责人占岗乐职称证********水工环高级安全负责人孙海英安全生产考核合格证赣建安B(****)*******//施工员胡凯上岗证**************//安全员朱桂杨上岗证**************//质量员禹天祥上岗证**************//材料员杨根明上岗证**************//资料员熊帮姣上岗证**************//造价师张庆尧上岗证建[造]**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人熊海和一级建造师注册证书闽************水文地质工程地质中级项目技术负责人刘江涛职称证*********水工环高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人苟雪梅注册建造师证川************水文地质、工程地质与环境地质工程师项目技术负责人李元辉职称证*******水工环高级工程师安全负责人王威上岗证**************岩土工程工程师施工员贾文强上岗证**************工程地质工程师质量员廖邦福上岗证**************建筑工程工程师资料员徐丽红上岗证**************水文地质、工程地质与环境地质工程师材料员王晓慧上岗证**************测量工程师造价员代敏注册造价师证建[造]**************水文地质、工程地质与环境地质工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人齐普荣建造师注册证书 陕************ 水文地质、工程地质与环境地质二级项目技术负责人赵学理职称证 ******水文地质、工程地质与环境地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人叶华荣建造师证赣************水工环中级项目技术负责人邬叶琴职称证**************水工环高级施工员周露丹岗位证*******************//质量员周海波岗位证*******************//材料员宋燕琴岗位证*******************//安全负责人周海锋安全生产考核合格证书赣建安C(****)*******//造价人员赵平祥资格证建[造]***********//资料员闵媛岗位证*******************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李丹二级建造师黔************水工环高级项目技术负责人杨瑛/黔高*********水工环高级安全负责人陈浩岗位证黔建安c(****)*******【**】//施工员严斌斌岗位证**************//质量员李勇岗位证**************//资料员胡丽岗位证**************//材料员陈清岗位证**************//造价员温小刚资格证ZT********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人段永平建造师证滇************岩土工程高级项目技术负责人卓庚山职称证*********水工环高级安全负责人侯德波资格证**************//施工员宁飞资格证**************//质量员陆得志资格证**************//资料员宴丽鸿资格证**************//材料员安家金资格证**************//造价员肖明造价师证建[造]***********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙洁建造师证甘************水工环中级项目技术负责人周定一职称证NO.*******水工环高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张毅建造师证湘************水工环地质中级项目技术负责人梁水明职称证A*****************水工环地质高级安全负责人李新文岗位证**************//施工员王汉雄岗位证**************//质量员周 霞岗位证**************//资料员佘义岗位证**************//材料员杨长辉岗位证**************//造价员裴 玲岗位证**************//安全员孟旭东岗位证**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人史继辉建造师证陕************水文地质、工程地质与环境地质中级项目技术负责人王亚洲职称证*******水工环地质高级安全负责人焦永平安全生产考核合格证陕建安B(****)*******//施工员王飞飞岗位证SGZ********//质量员雷鸿强岗位证**************//资料员李家龙岗位证**************//材料员王涛岗位证**************//造价员郭淑娟资格证煤炭********//安全员任园园岗位证AQZ********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭利召建造师证冀************岩土工程中级项目技术负责人刘宁职称证*******水工环高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭程建造师证苏************岩土助理工程师项目技术负责人刘建波职称证********水工环高级安全负责人张衍康安考证苏建安C*(****)*******//施工员智杰上岗证书**************//质量员姜鹏上岗证书**************//资料员徐进上岗证书**************//材料员钮晓上岗证书**************//造价员高志琴注册证建〔造〕***********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐巧兵建造师证陕************水文地质高级项目技术负责人朱鹏职称证中核高资证字********号工程地质高级施工员施宇辰岗位证SGZ********//质检员王世利岗位证*******//安全员王学录岗位证*******//材料员赵志斌岗位证CLZ********//资料员冯卫军岗位证*******//造价员李多诗资格证建[造]***********水文地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李健健建造师证陕************水文地质、工程地质与环境地质工程师项目技术负责人韩秋良高级工程师*******水文地质、工程地质与环境地质高级工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王权民建造师注册证书川************水工环中级项目技术负责人覃云龙职称证书***********水工环高级施工员付小强岗位证书**************//安全员陈游岗位证书**************//质量员杨秀琴岗位证书**************//材料员蒲勤燕岗位证书**************//资料员刘微岗位证书**************//造价员李雯静全国建设工程造价员资格证书川***O*****//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李塘建造师证辽************工程地质中级项目技术负责人唐君职称证*********工程地质高级施工员白林上岗证**************//质检员孙东上岗证辽K-****//安全员赵秋实上岗证**************//材料员张涵远上岗证**************//资料员于真泳上岗证**************//造价员宗慧君资格证辽**k******//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨燕二级建造师注册证赣************物化探中级项目技术负责人陈辉云职称证*************水工环高级安全负责人樊建伟岗位证**************//施工员桂徽昊岗位证**************//质量员聂智强岗位证**************//材料员王沾岗位证**************//造价员曾亮春一级造价工程师注册证建[造]**************//资料员刘蔚岗位证**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张乐注册建造师川************岩土工程中级项目技术负责人张博森职称证********水文地质、工程地质与环境地质高级施工员张良岗位证**************//安全员任伟岗位证**************//质量员范鸣岗位证**************//材料员代非岗位证*******************//资料员王攀岗位证**************//造价员常菱执业证川***O*****//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人梁梅秀二级建造师注册证书赣************市政工程中级项目技术负责人陈剑峰职称证**************水文地质高级施工员毛文坚岗位证书**************//质量员陈宇梅岗位证书**************//安全负责人陈剑虹岗位证书**************//材料员周文劼岗位证书**************//资料员毛文霞岗位证书**************//造价员帅敏锋资格证建[造]**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭林江建造师注册证书鲁************水工环地质高级项目技术负责人朱殊职称证书鲁************水工环地质高级施工员卓宝龙岗位培训考核合格证书**************//安全负责人胡强令岗位培训考核合格证书**************//质量员刘勇岗位培训考核合格证书**************//材料员王建收岗位培训考核合格证书**************//资料员刘劲岗位培训考核合格证书**************//造价员曹中华造价工程师注册证书建【造】**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人梁继新建造师注册证川************工程地质高级工程师项目技术负责人李春祥职称证工*****水文地质高级工程师安全负责人吴丹安全生产考核合格证川建安C(****)*******//安全员秦东林岗位证**************//施工员陈小龙岗位证**************//质量员王勇军岗位证**************//资料员戴梦瑶岗位证**************//材料员许可岗位证**************//造价员王强资格证川***A*****//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李凤一级建造师注册证京 ************水文地质及工程地质高级项目技术负责人廖先锋职称证中化地矿高职字第****号水文地质、工程地质及环境地质高级施工员汤宏强上岗证书考***-*******//安全员许东上岗证书**************//质量员高祥上岗证书考***-*******//材料员孔繁萍上岗证书考***-*******//安全负责人田勇安全生产考核合格证书京建安C*(****)*******//造价工程师肖军造价工程师注册证书造价工程师注册证书//资料员杨庭森上岗证书**************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人燕城建造师注册证蒙************市政工程中级项目技术负责人李震宇职称证*********水文地质、工程地质和环境地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李健建造师注册证赣************正高级工程师地矿项目技术负责人胡振中职称证*******高级工程师水工环安全负责人许卫岗位证**************//施工员张炔岗位证**************//质量员刘志平岗位证**************//资料员李琰岗位证**************//材料员袁明秀岗位证**************//造价员邓杰造价员资格证赣建**M****//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曹扬政二级建造师注册证书粤****************水工环地质高级项目技术负责人雷远征职称证粤高职证字第*************号水工环地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张筱建造师注册证陕************水工环地质中级项目技术负责人韩习东职称证********SZB*********水工环地质高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王琦建造师注册证甘************测绘工程中级项目技术负责人王菊香职称证*******水文高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王飞翔建造师注册证书津************水文地质、工程地质与环境地质工程师项目技术负责人杨雄建职称证书******水文地质、工程地质与环境地质高级工程师施工员刘学识岗位证项**********//质量员曹炜岗位证项**********//资料员周书宪岗位证项**********//材料员刘汝健岗位证项**********//安全员张威岗位证项**********//造价师班永表注册造价工程师建[造]***********//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人钟硕褀二级建造师注册证书赣************核地质工程-岩土工程高级工程师项目技术负责人李铧职称证*************水工环高级工程师安全负责人徐华安全生产考核合格证赣建安C(****)*******//施工员周战伟上岗证书**************//质量员王寅上岗证书**************//安全员杨建平上岗证书**************//材料员邱祥洪上岗证书**************//造价员高晓蕾资格证书赣建**D****//资料员李梦琦上岗证书**************//第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人白玉县自然资源局白玉县金沙乡政府斜对面后山不稳定斜坡治理工程项目****年*月**日****年**月**日采用挡土墙+排水沟进行治理*******.**李昌荣无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(永州******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(永州******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(永州******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(成都******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(山西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(山西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(山西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(江西省地质环境调查研究院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西省地质环境调查研究院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西省地质环境调查研究院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(贵州有色地质安顺勘测院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(贵州有色地质安顺勘测院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(贵州有色地质安顺勘测院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(核******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(核******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(核******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(重庆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(重庆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(重庆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(核工业天水工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业天水工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业天水工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(深******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(深******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(深******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(贵州地质工******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(贵州地质工******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(贵州地质工******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(甘肃天水地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(甘肃天水地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(甘肃天水地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(赣北地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(赣北地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(赣北地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(九江地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(九江地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(九江地质工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(陕西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(陕西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(陕西******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(贵州省地矿******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(贵州省地矿******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(贵州省地矿******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中国有色金属工业昆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中国有色金属工业昆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中国有色金属工业昆******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(陕西地******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(陕西地******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(陕西地******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(辽宁******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(辽宁******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(辽宁******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(江西省天久地矿建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西省天久地矿建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西省天久地矿建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川省******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中冶******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人////////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中冶******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中冶******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(江西省九龙地质建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西省九龙地质建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西省九龙地质建设工程院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(核工业武威工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业武威工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业武威工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注辽宁省冶金******评委(******):****年度和****年度财务亏损;评委(******):****\****年度亏损;评委(******):****年,****年财务亏损。;评委(******):*年亏损;评委(******):****、****两年亏损;评委(******):****年度和****年度财务亏损;评委(******):****\****年度亏损;评委(******):****年,****年财务亏损。;评委(******):*年亏损;评委(******):****、****两年亏损;*江西核工业工程地质勘察院评委(******):未按要求提供防灾应急预案;评委(******):未提供应急预案;评委(******):未提供防灾应急预案。;评委(******):未提供防灾应急预案;评委(******):未提供防灾应急预案;评委(******):未按要求提供防灾应急预案;评委(******):未提供应急预案;评委(******):未提供防灾应急预案。;评委(******):未提供防灾应急预案;评委(******):未提供防灾应急预案;*辽宁省地质矿产局铁******评委(******):未提供营业执照和施工资质证书资料;评委(******):无营业执照;未提供资质证书;评委(******):未提供营业执照和资质证书资料。;评委(******):未提供资质证书;评委(******):未提供营业执照和资质证书资料;评委(******):未提供营业执照和施工资质证书资料;评委(******):无营业执照;未提供资质证书;评委(******):未提供营业执照和资质证书资料。;评委(******):未提供资质证书;评委(******):未提供营业执照和资质证书资料;*中国有色金属长******评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;*******评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;*江西江汇地质工程勘察院评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;*海南水文地质工程地质勘察院评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;*******评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未按要求提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;评委(******):未提供施工组织设计方案。;评委(******):未提供施工方案;评委(******):未提供施工组织设计方案;*******评委(******):财务报告未提供****年度会计师事务所的执业资格证书资料、****年度会计师事务所的执业资格证书和会计师的执业资格证书资料;评委(******):不合格;评委(******):****年财务报告缺执业证书,****年财务报告缺执业证书与注会执业资格证书。;评委(******):未提供财务 执业证书;评委(******):****、****年缺会计事务所的执业资格证书和注册会计执业资格证书;评委(******):财务报告未提供****年度会计师事务所的执业资格证书资料、****年度会计师事务所的执业资格证书和会计师的执业资格证书资料;评委(******):不合格;评委(******):****年财务报告缺执业证书,****年财务报告缺执业证书与注会执业资格证书。;评委(******):未提供财务 执业证书;评委(******):****、****年缺会计事务所的执业资格证书和注册会计执业资格证书;*其它需公示的内容/评标委员会成员名单姓名:刘文花单位:四川华通姓名:王道兵单位:四川省生态******姓名:李永树单位:推销姓名:张守江单位:******姓名:赵力单位:四川省核工业地质调查院监督部门名称及监督电话项目审批部门:马尔康市发展和改革局联系电话:/行业主管部门:/联系电话:/异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********;又如****年*月,填写为******;再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容