河北石家庄石家庄正定新区丁昌街(恒阳路-河阳路)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄正定新区丁昌街(恒阳路-河阳路)工程施工 中标候选人公示 项目编号:HBGDZB-****-*** 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 一、评标情况 石家庄正定新区丁昌街(恒阳路-河阳路)工程施工: *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:****** 投标报价:*******.**元 质量标准:合格 工期:***天(日历日) 项目经理:袁普,国家注册二级建造师 注册编号:冀************ 中标候选人第*名:****** 投标报价:*******.**元 质量标准:合格 工期:***天(日历日) 项目经理:常亮,国家注册一级建造师 注册编号:冀************ 中标候选人第*名:****** 投标报价:*******.**元 质量标准:合格 工期:***天(日历日) 项目经理:韩峥,国家注册二级建造师 注册编号:冀************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人第*名(******)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人第*名(******)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人第*名(******)的资格能力条件:符合招标文件要求。 *、被否决投标或不合格的投标人名称及否决原因 序号 废标单位名称 废标节点 废标原因 * 金****** 资格审查 项目经理未提供建安B本,与招标文件的投标人须知前附表***.******.***不符 * 邯郸市****** 资格审查 投标保证金无从企业基本账户转款证明与招标文件的投标人须知前附表***.******.***不符 * ****** 初步评审 措施项目不符合招标文件中的***.******.***要求 * ****** 资格审查 项目技术负责人提供的职称证书的专业与招标文件的投标人须知前附表***.******.***不符 * ****** 初步评审 措施项目不符合招标文件中的***.******.***要求 * ****** 资格审查 项目技术负责人提供的职称证书的专业与招标文件的投标人须知前附表***.******.***不符 二、提出异议的渠道和方式 提出形式:纸质递交 联系人:杨天航 联系电话:****-********-**** 三、公示发布媒体 E招冀成、河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网 四、联系方式 招标人:石家庄****** 地 址:河北省石家庄市商务中心 联系人:刘工 联系电话:****-******** 招标代理机构:河北****** 地 址:石家庄市桥西区维明南大街***号恒大城*号商业办公楼*单元*** 联系人:杨天航 联系电话:****-********-**** 传真:****-******** 电子邮件:******