河北唐山曹妃甸区金色名苑住宅小区物业服务项目二次招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 曹妃甸区金色名苑住宅小区物业服务项目二次招标中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-曹妃甸区 所属行业:其他服务业 第一名:唐山曹妃******,投标价为*******.**元人民币;第二名:唐******,投标价为*******.**元人民币;第三名:唐山曹妃甸工******,投标价为*******.**元人民币。 否决投标单位及理由 ******未提供物业管理部门出具的河北省物业服务行业管理信息系统录入证明原件扫描件,唐山市物业管理系统录入证明四张表未按招标文件要求全部终审通过,未提供项目属地备案证明,未通过资格审查,按投标无效处理。 提出异议渠道和方式 受理单位:唐山******;
联系人:陈冬烨;
电话:****-*******;
邮箱:******。 全部投标单位 唐山曹妃甸工******,唐山曹妃******,唐******,******, 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止: