浙江杭州长兴县煤山镇便民服务中心6号楼装修工程工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县煤山镇便民服务中心*号楼装修工程工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******朱启伦第二名浙江*********.******王乐平第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******朱启伦**.***浙江*********.******王乐平**.************.******李云川**.************.******王树新**.************.******李锋**.***浙江*********.******施云龙**.************.******钱双红**.************.******李万铭**.************.******杨勇**.*************.******应洪全**.*************.******白正风**.*************.******汪汉婷**.*************.******王雪梅**.*************.******屠鑫钧**.****浙江*********.******曾庆勇**.*************.******马小清**.*************.******钱燕敏**.*************.******周玉宝**.*************.******郁东升**.*************.******范征**.*************.******姚乾坤**.*************.******唐浩**.*************.******陆建辉**.*************.******刘金龙**.****湖州*********.******祁步腾**.****浙*********.******曹凯**.****浙江*********.******侯俊弟**.****浙江*********.******梁丽莎**.*************.******李轶**.****浙江*********.******沈佳成**.*************.******陈珊珊**.*************.******朱利平**.*************.******兰月云**.*************.******朱雄斌**.*************.******蔡培华**.*************.******黄涛**.*************.******沈华东**.*************.******章玉芸**.*************.******姚栋才**.*************.******钱建文**.*************.******林三官**.*************.******王雪霞**.****浙江*********.******黄有民**.****浙江*********.******王昆鹏**.*************.******陈莺**.****浙江*********.******刘正英**.*************.******杨卫东**.*************.******江海霞**.*************.******张浩**.*************.******吴婉标**.*************.******潘清**.*************.******黄健**.*************.******贺赛蒙**.****浙江长兴*********.******徐秋浩**.****浙江*********.******田秋红**.****浙江*********.******曾庆松**.*************.******涂云超**.*************.******金伟杰**.****浙江*********.******沈燕虹**.*************.******封敏杰**.*************.******滕士高**.*************.******沈健**.*************.******王一峰**.*************.******侯志强**.*************.******马海江**.****浙江*********.******杨冬冬**.*************.******沈竹婧**.*************.******唐恩源**.****浙江*********.******钱佳慧**.****浙江*********.******邬伟琴**.*************.******戴战战**.*************.******成世群 **.*************.******张鹏渊**.*************.******王中华**.****浙江兆*********.******汪光忠**.****浙江*********.******黄香兰**.*************.******张红丽 **.*************.******付云蕾**.*************.******张炜伟**.*************.******李启宇**.*************.******褚平**.*************.******张丽丽**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按照招标文件要求提供A证招标文件中无效投标条件第B*.**条款*******投标人及拟派项目负责人信用信息情况表未签字盖章招标文件中无效投标条件第B*.**条款*******不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异的; 废标依据:招标文件无效投标的条件第B*.**条款*浙江******投标人未提供资质证书招标文件中无效投标条件第B*.**条款*******投标人未提供联合体成员单位资质证书招标文件中无效投标条件第B*.**条款*******投标人未提供联合体成员单位资质证书招标文件中无效投标条件第B*.**条款*******不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异的; 废标依据:招标文件无效投标的条件第B*.**条款*******投标人提供的B证过期招标文件中无效投标条件第B*.**条款异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容