福建厦门美伦生态城B地块项目永久供电设计及施工一体化工程 (邀请招标)中标候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 开始 (邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于**** 年* 月**日**时在龙岩市新罗区东肖开发区龙工路*号剑桥商务区*号楼二楼会议室 开标,现将中标候选人结果公示如下: *、工程项目概况 工程项目名称:美伦生态城B地块项目永久供电设计及施工一体化工程 招标人:****** 建设规模:建筑面积约******.**平方米 招标方式: 邀请招标即经考查合格或入选福建联美建设集团预选合格供方库范围内邀请招标 *、评选办法(*) (*)最低投标价中标法 (*)综合评估法 (*)其他 *、中标候选人及其投标文件相关内容 *.*第一中候选人 第一中候选人名称:****** 中标金额(综合评分):**.**分 其他:以总价人民币********.*元(其中项目地块内供配电工程施工单价为**.*元/㎡,总价为********.*元;变电站至项目地块线路工程单价为 ****.*元/m,总价为********.*元(电缆长度以线路长度为准,我方已自行考虑实际施工长度))的投标报价进行投标,其中包含增值税率为*%,总承包管理费*.*%,总包配合费*.*% *.*第二中候选人 第二中候选人名称:福建****** 中标金额(综合评分):**.**分 其他:以总价人民币 ********.*元(其中项目地块内供配电工程施工单价为 **.*元/㎡,总价为********.*元;变电站至项目地块线路工程单价为****元/m,总价为********.*元(电缆长度以线路长度为准,我方已自行考虑实际施工长度))的投标报价进行投标,其中包含增值税率为*%,总承包管理费*.*%,总包配合费*.*% *.*第三中候选人 第三中候选人名称:福建省盛****** 中标金额(综合评分):**.**分 其他:以总价人民币 ********.**元(其中项目地块内供配电工程施工单价为 ***.*元/㎡,总价为********.**元;变电站至项目地块线路工程单价为****元/m,总价为********元(电缆长度以线路长度为准,我方已自行考虑实际施工长度))的投标报价进行投标,其中包含增值税率为*%,总承包管理费*.*%,总包配合费*.*% *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据福******投标文件中未附拟担任本项目的项目经理有效的不低于二级机电工程专业注册建造师执业资格证书,不满足招标文件第一章一、*.*款要求 *、公示时间 公示期为**** 年*月**日至**** 年*月**日。 *、联系方式 招标人:****** 地 址:厦门市思明区塔埔东路***号(观音山营运中心**号楼)**层 联系人:卢世敏 电 话:*********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人监督部门提出。 监督机构名称:******成本控制部、纪检监察室 办公地址:厦门市观音山商务区**号楼**层 联系人:许振华刘晓英 电话:*********** *********** 日期:**** 年*月**日文章内容 结束
查看隐藏内容