四川成都成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目二期围挡工程比选评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目二期围挡工程比选评审结果公示项目及标段名称成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目二期围挡工程比选人成都青羊康******比选人联系电话***-********开选地点成都市天府大道中段***号地铁大厦*楼***室开选时间********-*:**:**公示期********-********比选最高限价(元)*******.**中选候选人及排名中选候选人名称参选报价(元)第*************.**第二名成都市龙泉*************.**第三名四川*************.**其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况参选人名称参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)******未按照比选文件及工程量清单编制说明***.******.***.*.*条计取安全文明施工费四******参选人名称与营业执照不一致******未按照比选文件及工程量清单编制说明***.******.***.*.*条计取安全文明施工费四******参选报价文件扉页造价人员未签字异议投诉注意事项*.参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出,并将盖章质疑文件送达比选人。比选人作出答复前,应当暂停比选参选活动。*.参选人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉前应当先向比选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。