内蒙古呼和浩特巴林左旗特困人员救助供养服务中心室外附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巴林左旗特困人员救助供养服务中心室外附属工程项目招标中标候选人公示
巴林左旗特困人员救助供养服务中心室外附属工程项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林左旗特困人员救助供养服务中心室外附属工程项目编号E**********************标段名称/标段编号/招标人巴林左旗民政局招标控制价*******.**招标代理机构内蒙古******开标时间****-*-*开标地点及标室巴林左旗公共资源交易中心二楼开标*室第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级市政公用工程(燃气工程除外)施工总承包三级投标报价(万元)***.******工期(供货期)**日历日质量合格项目负责人王野相关证书名称和编号********项目管理机构其他人员技术员:魏述陈,质检员:周 航, 施工员:孙明慧,安全员:刘晶(C*)、孙庆彬(C*)。业绩荣誉①项目名称:灯塔市****年一事一议筹资筹劳财政奖补村内道路工程(六标段),中标价:*******.**元,签订合同时间:****年**月**日。 ②项目名称:法库县****年一事一议财政奖补美丽乡村示范村建设项目施工,中标价:*******.**元,签订合同时间:****年**月**日。其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******工期(供货期)**日历日质量合格项目负责人赵国辉相关证书名称和编号********项目管理机构其他人员技术员:李利莎,质检员:徐美玲,施工员:高崇,安全员:王晓东C*、郝飞C*。业绩荣誉①项目名称:龙泉古园水系改造工程,中标价:*******.**元,签订合同时间:****年**月**日。其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称呼和浩特市******资质类别及等级市政公用工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.******工期(供货期)**日历日质量合格项目负责人王东相关证书名称和编号蒙************项目管理机构其他人员技术员:孟继虎,施工员:任毅,质检员:陈宇,安全员:武平(C*)、赵文明(C*)。业绩荣誉①项目名称:康巴什区核心区东纬三路道路及配套管网工程,中标价:*******.**元,签订合同时间:****年**月**日。 ②项目名称:东胜区中水管网连通改造工程,中标价:*******.**元,签订合同时间:****年**月**日。 其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内蒙古南工******附表标题未按招标文件给定的格式编制依据招标文件无效标第B*.*技术标暗标未按招标文件要求编制及装订的******附表标题未按招标文件给定的格式编制依据招标文件无效标第B*.*技术标暗标未按招标文件要求编制及装订的。******正文中出现与招标文件的要求不一致的字体依据招标文件无效标第B*.*技术标暗标未按招标文件要求编制及装订的。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日 **时**分—— ****年**月**日 **时**分招标人巴林左旗民政局地址巴林左旗林东镇联系人王洋受理电话***********行政监督单位巴林左旗住房和城乡建设局地址巴林左旗林东镇联系人朱明磊受理电话****-*******