湖南长沙永顺县张吉怀高速铁路芙蓉镇站前广场工程建设项目附属工程装修装饰项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永顺县张吉怀高速铁路芙蓉镇站前广场工程建设项目附属工程装修装饰项目中标候选人公示永顺县张吉怀高速铁路芙蓉镇站前广场工程建设项目附属工程装修装饰项目中标候选人公示 ? ******受湘西猛洞河旅游生******的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对永顺县张吉怀高速铁路芙蓉镇站前广场工程建设项目附属工程装修装饰项目进行公开招标。本项目于****年*月**日*时**分在湘西自治州公共资源交易中心依法进行了开标和评标,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法I”办法,在相关部门的监督下,评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行评审,推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:排 序中标候选人投标报价(万元)第一名湖南**********.******第**********.******第三名**********.******? 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南****** ************投标报价(万元)?***.******.***.******质量符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准工期(日历天)**日历天**日历天**日历天详细评审得分情况总分?***.******.***.**施工组织设计?***.******.***.**项目管理机构?***.******.***.**现场安全质量管理评价*.** ***.******.***信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名?李星辉游莲杨彩辉证书名称及编号?湘************湘************湘************工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名?李文武吴禅曹辉证书名称及编号?B******************************B*****************工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///? 被否决投标的投标人情况序号投 标 人不合格情况的原因*******成本评审时低于成本被否决*湖南******成本评审时低于成本被否决*******资格评审否决投标*******报价低于基准价的**%被否决*******资格评审否决投标*******报价低于基准价的**%被否决*******报价低于基准价的**%被否决*******资格评审否决投标*湖南******报价低于基准价的**%被否决**湖南浩******报价低于基准价的**%被否决********报价低于基准价的**%被否决? 进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南浩*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***长沙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南金榆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***? 公示期*个工作日,公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向相关部门书面反映。公示期满若无异议,招标人将确定以上第一中标候选人为该项目最终中标人。 ? 招 标 人:湘西猛洞河旅游生****** 地 ?址:湖南省永顺县芙蓉镇双桥社区邮政局旁 联 系 人:张亚平 电 ?话:*********** 招标代理机构:****** 地 ?址:长沙市岳麓区麓谷企业广场B*栋五楼 联 系 人:王标、杨炬哲 电 ?话:****-********、*********** 传 ?真:****-********; 邮 ?箱:****** 行政监督:永顺县住房和城乡建设局 电话:****-*******
查看隐藏内容