山东淄博数字淄博报纸宣传服务[异常公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent数字淄博建设综合宣传服务(包三)废标公告 一、采购人:淄博市大数据局 地址:淄博市张店区人民西路*号 联系方式:*********** 采购代理机构:中咨环球(北京)****** 地 址:淄博市张店区华光路***号良种场大楼***室 联系方式:*********** 二、采购项目名称:数字淄博建设综合宣传服务(包三) 采购项目编号(采购计划编号):SDGP****************** 三、采购公告发布日期:****年*月*日 四、开标报价日期:****年*月**日 五、废标原因: 因包三唯一供应商淄博日报社未按采购文件要求提供依法缴纳税收和社保的相关材料导致资格审查不通过,予以废标。 六、废标日期:****年*月**日 七、采购项目联系方式: 联系人:赵兴钰 联系方式:***********中咨环球(北京)****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容