广东深圳淘金山小学2021年“课后延时服务”课程服务采购项目资格审查结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淘金山小学****年“课后延时服务”课程服务采购项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称淘金山小学****年“课后延时服务”课程服务采购项目采购单位深圳市淘金山小学单位地址联系人陈勰联系方式***********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深圳市宝******通过*深圳市******通过*深圳市******通过*深圳市华视******不通过没有教育培训相关资质,仅有相关教育服务咨询资质。深圳市淘金山小学****年**月**日
查看隐藏内容