福建宁德寿宁县平溪镇龙头坑村泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县平溪镇龙头坑村泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县平溪镇人民政府 地 址:寿宁县平溪镇联系人:龚先生电 话:****-*******招标代理机构: 福******地 址: 宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路*号水岸阳光*幢****室联系人: 小王电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县平溪镇龙头坑村泥石流地质灾害治理工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称” 按评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 中国有色金属工业西****** 项目负责人未提供有效建造师执业资格证 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 ****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 江西省瑞华****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:江西江汇地质工程勘察院投标报价:******* 元质量:达到《地质灾害护坡治理工程施工技术规程》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准工期:***五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:江西江汇地质工程勘察院项目负责人姓名及其证书名称和编号:李庆苗 赣************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件详见招标文件七、评标委员会成员名称:周亮(组长) 陈林冬, 黄元河 范学鹏 杨妙钗 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容中标候选人公示 招标编号:E******************* 本工程于**** 年 *月**日上午 *:**在 寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县平溪镇人民政府 地址:寿宁县平溪镇 联系人:龚先生 电话:****-******* 招标代理机构:福****** 地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路*号水岸阳光*幢****室 联系人:小王 电话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:寿宁县平溪镇龙头坑村泥石流地质灾害治理工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 投标人名称 审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由 备注 ****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称” 按评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 中国有色金属工业西****** 项目负责人未提供有效建造师执业资格证 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 ****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 江西省瑞华****** 项目负责人未提供“工程师及以上职称 评审办法***.******.***条款,予以否决 不合格 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:江西江汇地质工程勘察院 投标报价:*******元 质量:达到《地质灾害护坡治理工程施工技术规程》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准 工期:***个日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 项目负责人姓名:李庆苗 赣************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 七、评标委员会成员名称: 周亮(组长) 陈林冬, 黄元河 范学鹏 杨妙钗 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示时间:****年*月**日 至 ****年*月**日 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容