河南开封开封市水利局郑开同城东部供水工程林地征用可行性研究报告项目-废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:汴财磋商采购-****-**、采购项目名称:郑开同城东部供水工程林地征用可行性研究报告项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》郑开同城东部供水工程林地征用可行性研究报告项目*、开标日期:标段日期郑开同城东部供水工程林地征用可行性研究报告项目****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因*、未通过名单及原因:河南嘉德******、北京中林联林******,响应文件封面不符合招标文件格式,******响应文件封面不符合招标文件格式、缺少失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单查询,符合性检查不合格,按无效投标处理。*、依据招标文件***.******.*** 详细磋商(*)所有响应人磋商结束后,磋商小组将要求所有符合招标需求的响应人在规定的时间内同时进行最终报价(二次报价),按最终报价计算响应人的报价得分,北京******在规定时间内未提交最终报价,只有一家有效供应商,依据招标文件第二章供应商须知第*.*款规定,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:开封市水利局地址:开封市黄河大街中段**号联系人:靳先生联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名称:******地址:开封市西蔡屯A区三排**号联系人:韩先生联系方式:************.项目联系方式项目联系人:韩先生联系方式:***********我要质疑 我要投诉