江苏南京盱眙县淮河镇腰滩村灾后重建项目二标段中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盱眙县淮河镇腰滩村灾后重建项目二标段中标公告江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:HAGC-**********-XY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县淮河镇腰滩村灾后重建项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省一号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张红燕 徐小芹 周达峰 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - - - 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - - - *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 - - - - - *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 - - - - - *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 经评标现场查询,企业资质动态核查不合格 * ****** 被委托人身份证原件扫描件未上传投标文件 * ****** 被委托人身份证原件扫描件未上传投标文件 * ****** 被委托人身份证原件扫描件未上传投标文件 * ****** 经评标现场查询,企业资质动态核查不合格 * 徐州利通****** 经评标现场查询,企业资质动态核查不合格 * 河****** 经评标现场查询,项目负责人有在建工程 * ****** 经评标现场查询,企业资质动态核查不合格 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分 * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 天****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 兴****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 淮****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** 天****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 中水生态建设(江苏)有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盱眙县淮河镇人民政府日期:****/**/**
查看隐藏内容