重庆垫江重庆(万盛)煤电化产业园区污水处理提标改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆(万盛)煤电化产业园区污水处理提标改造工程
中标候选人公示
(公示期: ****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆(万盛)煤电化产业园区污水处理提标改造工程最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码/招标公告编号/招标人重庆市万盛经开区******招标人联系电话***********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名****************合格何定远二级建造师注册证书********第二名****************合格唐梅二级建造师注册证书********第三名****************合格余见桃二级建造师注册证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包叁级第二中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******、重******、******、重庆******,四家单位未提供企业所在地公安局出具的印章证明;******未提供投标保函部分要求的其它资料;******、******、******,三家投标单位不满足“经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”第三章资格评审A-*的要求。中标候选人评标情况形式、资格、响应、技术部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经开区******(联系人:刘老师,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市万盛经开区**********年*月**日 招标代理机构(盖章):北京**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。