广东深圳深圳市南山区民政局婚姻登记处结婚颁证仪式婚姻服务(1年)采购中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断是否有中标供应商中标(成交)结果公告 一、项目编号:NSCG**********二、项目名称:深圳市南山区民政局婚姻登记处结婚颁证仪式婚姻服务(*年)采购三、投标供应商名称及报价:A包投标供应商报价(万元)*深圳市禧汇婚姻文化促进中心**.*********深*********.******************.*********深圳*********.*********深*********.*********深*********.********四、候选中标供应商名单:投标单位(A包): 深******; 深******; 深******; 五、中标(成交)信息:包组:A供应商名称: 深****** 供应商地址:深圳市南山区丽湾社区前海路****号丽湾商务公寓A-****中标(成交)金额: ***.****万元六、主要标的信息服务类:服务范围、服务要求、服务时间、服务标准等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。 七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细*、 刘清岳; *、 张泽芳; *、 黄孝仲; *、 王欢; *、 吴红卫; 打分明细:专家打分明细( A包; ) 八、代理服务收费标准及金额:详见招标文件九、公告期限****年**月**日至 ****年**月**日十、其他补充事宜*.未通过审查供应商情况:未通过审查原因*、******的投标文件未按照招标文件资格要求提供营业执照或事业单位法人证等法人证明扫描件,不符合招标文件的资格要求,根据资格性审查表第*条,该家供应商未能通过资格性审查。 *、深圳市禧汇婚姻文化促进中心的投标文件公开部分中,投标函与承诺函未严格按照招标文件“投标文件格式、附件”提供的格式提供,根据符合性审查表第*条,该家供应商未能通过符合性审查。*.下载打印电子中标通知书采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起*日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。*.供应商质疑本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,******服务大厅窗口(深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼我公司服务大厅)。联系电话:****-********,监督电话:****-********。*.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息 名 称:深圳市南山区民政局 地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦三楼 联系方式:****-******** 采购实施机构信息 名 称:******南山分公司 地 址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼 联系方式:网上操作咨询:****-******** 项目联系方式 项目联系人:郑工 电 话:****-******** 十二、附件供应商投标文件(公开部分)点此下载 投标单位(A包)价格扣除比例(%)扣除价格(元)价格上浮比例(%)上浮价格(元)政策调整后价格(元)刘清岳张泽芳吴红卫黄孝仲王欢总得分最终得分价格分总分名次深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信******南山分公司****年**月**日
查看隐藏内容