四川绵阳四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程__四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程四川省大英县郪江隆盛镇防洪治理工程、四川省大英县郪江隆盛镇民主段防洪治理工程 比选人(项目业主)大英县水利建设管理所联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称江苏****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人杨柳项目负责人机电工程中级招标从业人员方章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因河北鸿泰融新******未附代理业绩中选通知书,不符合“第二章申请人须知”*.*条要求。北京******未按招标文件要求提供相关资料重庆大正******项目负责人业绩不满足招标文件要求。四川驿大******人员条件不满足招标文件要求。四川青盛******不通过四川亚兴******不满足招标文件要求。四川******人员不满足招标文件要求。乐山******人员不满足招标文件要求。******代理分类业绩均未附“中选通知书”不符合“第二章申请人须知”*.*条要求,绵阳市“两弹一星”红色旅游经典景区建设项目市政公用工程类业绩,不符合比选公告*.*条要求“个人类似项目业绩应为水利工程类业绩”******人员和业绩不满足招标文件要求。四川******不通过******人员业绩不满足招标文件要求。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容