江苏苏州城东新区钱陈安置区(三期)工程东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东******的城东新区钱陈安置区(三期)工程东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市******----投标报价(万元)****.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人朱晓东----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩----*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******自评分错误*******未提供信用江苏截图*******自评分错误*******自评分错误*江苏******项目经理在建工程截图错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***湖*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏山水*********.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.****苏州市*********.******.***.****苏*********.******.***.****滕*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:苏州市******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市城东******日期:****/*/**
查看隐藏内容