安徽合肥阜阳市第二十九中学、颍东幸福路小学(含幼儿园)弱电系统设备采购及安装工程施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市第二十九中学、颍东幸福路小学(含幼儿园)弱电系统设备采购及安装工程施工项目中标候选人公示 项目名称: 阜阳市第二十九中学、颍东幸福路小学(含幼儿园)弱电系统设备采购及安装工程施工项目 项目编号: FY****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:王小慧 注册证书: 机电工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:刘登胜 注册证书: 机电工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包贰级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:王红光 注册证书: 机电工程专业二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 合****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 南京****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 深****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 湖北****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽垚犇****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 合肥****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 河南省电****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 中国通****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 江****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 深圳****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 合肥新****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 郑州金****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽三****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于最高限价的**%,作为异常低价,经质询程序,该投标人未按招标文件的要求作出澄清或说明被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:投标报价低于最高限价的**%,作为异常低价,经质询程序,该投标人未按招标文件的要求作出澄清或说明 招标人: 阜阳市颍东区教育局 法定代表人: 颜明辉 代理机构(盖章): ****** 法定代表人: 魏学平 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容