安徽阜阳太和经济开发区日处理2万吨中水回用及管网一期工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太和经济开发区日处理*万吨中水回用及管网一期工程监理中标候选人公示 项目名称: 太和经济开发区日处理*万吨中水回用及管网一期工程监理 项目编号: TH****GCFZ**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:安徽****** 资质证书: 市政公用工程监理乙级 证书编号: E*********-*/* 中标价: *****.****元 综合分: **.** 工期: 自监理合同签订之日起至本项目质量缺陷责任期满止 质量: 合格 项目负责人:谭凤奎 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:安徽****** 资质证书: 工程监理综合资质 证书编号: E*********-*/* 中标价: *****.****元 综合分: **.** 工期: 自监理合同签订之日起至本项目质量缺陷责任期满止 质量: 合格 项目负责人:王振田 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:安徽****** 资质证书: 市政公用工程监理乙级 证书编号: E*********-*/* 中标价: *****.****元 综合分: **.** 工期: 自监理合同签订之日起至本项目质量缺陷责任期满止 质量: 合格 项目负责人:程银结 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 福建****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽鑫****** 点此浏览企业信息 、**、 福****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 阜****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽新能****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:该项目最高投标限价**.*万元,安徽鑫达安报价*****.**元,明显低于其他单位投标报价,经询标投标人未能按时回复,评标委员会按评标办法***.******.***规定否决该投标。 招标人: 安徽****** 法定代表人: 郑谦 代理机构(盖章): 安****** 法定代表人: 顾凌波 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。