江苏苏州东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东******的东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市******----投标报价(元)********.**----项目负责人朱晓东----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏州市******项目负责人朱晓东项目经理******************市政公用工程一级;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******自评分错误*******未提供信用江苏截图*******自评分错误*******自评分错误*江苏******项目经理在建工程截图错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分******* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***湖****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***江苏山水****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***江苏****** ********.** ***.******.***苏州市****** ********.** ***.******.***苏****** ********.** ***.******.***滕****** ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.********* ********.** ***.******.***、拟确定中标人:苏州市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市城东******日期:****/*/***.******.***