江苏南通【中标候选人公示】盐城市大丰区2021年度生态清洁小流域项目大丰区三圩中心河南小流域治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市大丰区****年度生态清洁小流域项目大丰区三圩中心河南小流域治理工程中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区****年度生态清洁小流域项目大丰区三圩中心河南小流域治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:******;投标报价:*******.**元;项目负责人:孙军; *、废标及原因: *.******:未按招标文件要求报价汇总表;*.******:措施费未响应招标文件要求分摊至投标单价;*.******:项目报价项目不全;*.******:缺项目特征描述;*.******:五中沟绿化工程量错误;*.******:措施费未响应招标文件要求分摊至投标单价;*.宝应安宜水缘******:绿化总报价超过招标文件规定绿化部分最高限价;*.******:五中沟绿化工程量错误;*.盐******:措施费未响应招标文件要求分摊至投标单价;**.江西******:措施费未响应招标文件要求分摊至投标单价;**.******:二界河清单工程量错误;**.******:无项目特征描述;**.******:绿化总报价超过招标文件规定绿化部分最高限价; *、拟确定中标人:******。 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区刘庄镇人民政府 招标代理:江苏****** 日 期:二〇二一年四月十三日
查看隐藏内容