浙江宁波施工Ⅲ标-仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程-施工Ⅲ标
查看隐藏内容(*)需先登录
施工Ⅲ标-仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程-施工Ⅲ标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程施工Ⅲ标施工Ⅲ标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名**************.**葛同军合格*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质水利水电工程一级建造师注册证浙************水利水电工程施工总承包贰级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******奉化市溪口剡江河道整治工程(银凤桥至畸山桥)奉化市******完工日期:**** 年 ** 月 ** 日;单项合同额:********元;含堤防工程。中条通知书、合同协议书、完工验收鉴定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*玉环市******提供的业绩施工单位名称是玉环县******,与投标人单位名称不一致,未见变更的相关资料。不符合投标人资格条件要求附表一.*的要求。已核实*******提供业绩资料中的合同或中标通知书未提供。不符合投标人资格条件附表一.*类似业绩要求已核实*******未提供项目法人或行政主管部门出具的完(竣)工鉴定书或质量监督机构出具的完(竣)工质量监督报告不符合投标人资格要求附表一.*业绩要求已核实*******无“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面扫描件,并加盖单位法人章和建造师执业章不符合投标人须知前附表***.******.***要求已核实*台******报价中安全施工费低于招标文件规定的******元不符合***.******.***.(*)的规定已核实*台******提供的临海市牛头山水库灌区续建配套与节水改造第八期(****年度)调增建设项目不符合招标文件规定不符合投标人资格要求附表一.*业绩要求已核实*湖州******提供的工程业绩(四工段横河综合整治工程(九工段直河至十工段直河)不符合招标文件要求不符合投标人资格要求附表一.*业绩要求已核实备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出