浙江台州温岭市第六中学迁建工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市第六中学迁建工程监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址温岭市第六中学迁建工程监理于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市第六中学迁建工程监理招标方式公开招标招标人温岭市人民政府城东街道办事处招标代理温******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市人民政府城东街道办事处联系电话***********地址温岭市万昌中路与九龙大道交叉路口往南约***米投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件监理综合资质;人民防空工程建设监理资质乙级项目总监姓名:张慧娟 证书名称:注册监理工程师 证书编号: ********投标报价*******元评标情况商务标得分:**.**;信用得分:*.**;总得分:**.**第二中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级;人民防空工程建设监理资质丙级项目总监姓名:杨正辉 证书名称:注册监理工程师 证书编号: ********投标报价*******元评标情况商务标得分:**.**;信用得分:*.**;总得分:**.**无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*台******联合体方未提供投标人资格自查表招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审条款*******未提供人民防空工程建设监理资质证书招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审条款
查看隐藏内容