安徽淮北渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程 中标候选人公示 安徽******接受淮北市相山区住房和城乡建设局的委托,对渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程(HBGC***** )进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:渠沟镇高鲁路、高程路Ⅰ段、高程路Ⅱ段改建工程第一名第二名中标候选人名称******安徽省宿州市******投标价(元)***.******.***中标价(元)********.**质量标准合格合格工期***日历天 ***日历天评标情况**.**分**.**分项目负责人姓 名李维康韩闯证书名称公路工程二级注册建造师公路工程二级注册建造师证书编号皖************皖************资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级业绩信息利辛县农村公路扩面延伸工程(展沟镇)砀山县****农村脱贫攻坚农村道路提升工程-玄庙镇其 它废标情况: *、******:安全生产费不符合招标文件。 *、******:安全生产费不符合招标文件。 *、******:项目经理缺少B类《安全生产考核合格证书》,项目总工职称与招标文件不符合。公示时间**** 年*月**日--****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市相山区住房和城乡建设局 联系人:李主任 联系方式:************、招标代理机构:安徽******联系人:郭梦醒联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******招标代理名称:安徽******日 期:**** 年*月**日
查看隐藏内容