河北石家庄石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
第一中标候选人:******(联合体成员:******;中******;河北******)设计施工总承包费(元):**********设计施工总承包费(大写):壹拾玖亿捌仟陆佰柒拾伍万柒仟柒佰陆拾柒元总工期(日历天):***设计周期(日历天):**施工周期(日历天):***设计质量承诺:合格施工质量承诺:合格项目经理:吴怊志注册编号:冀************设计负责人:张海英证书编号:*********资格能力条件:符合招标文件要求第二中标候选人:中******(联合体成员:中核******)设计施工总承包费(元):**********.** 设计施工总承包费(大写):壹拾玖亿捌仟柒佰零贰万柒仟陆佰贰拾壹元总工期(日历天):*** 设计周期(日历天):**施工周期(日历天):*** 设计质量承诺:合格施工质量承诺:合格项目经理:张立军注册编号:津************设计负责人:兰红卫证书编号:*********资格能力条件:符合招标文件要求第三中标候选人:******设计施工总承包费(元):**********.** 设计施工总承包费(大写):壹拾玖亿捌仟捌佰陆拾万陆仟陆佰柒拾玖元总工期(日历天):*** 设计周期(日历天):** 施工周期(日历天):*** 设计质量承诺:合格施工质量承诺:合格项目经理:刘建军注册编号:冀************设计负责人:张立林证书编号:S*********资格能力条件:符合招标文件要求全部投标单位:中国建筑一局(集团)有限公司,******,******,中铁电气******,******,石******,石家******,******,******,陕西******,中******,******,中铁电气化局******,江西******公示发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台、石家庄公共资源交易网公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日否决投标单位及理由:中国建筑一局(集团)有限公司 授权委托书格式未按照招标文件给定的格式填写提出异议渠道和方式:****** 联系人:陆心泽 联系电话:****-******** *********** 传真:****-******** 邮箱:********@qq.com全部投标单位:中国建筑一局(集团)有限公司,******,******,中铁电气******,******,石******,石家******,******,******,陕西******,中******,******,中铁电气化局******,江西******,公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:石家庄职业技术学院招标代理机构:******