河北石家庄中共新乐市委党校迁建工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:中共新乐市委党校迁建工程施工项目编号:ZFGC-*******招标人:新乐市住房和城乡建设局 招标代理机构:******招标方式:公开招标 招标范围:施工图纸及工程量清单所列全部内容 中标候选人名单:第一中标候选人:****** 中标价:*********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格项目经理:张文政 注册证号:冀************ 第二中标候选人:****** 中标价:*********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:王宝聚 注册证号:豫************ 第三中标候选人:****** 中标价:*********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:杨军治 注册证号:陕************ 废标情况说明:*******未提供安全生产许可证,资格审查未通过; *、******在石家庄市公共资源交易平台未关注本项目,初步评审未通过;*******在石家庄市公共资源交易平台未关注本项目,初步评审未通过;*、河北金品******在石家庄市公共资源交易平台未关注本项目,初步评审未通过;*、******在石家庄市公共资源交易平台未关注本项目,初步评审未通过;*******在石家庄市公共资源交易平台未关注本项目,初步评审未通过。全部投标单位:湖南************、************************、******、河南******、邯******、******、******、************、石家************、******、******************、任丘市******、江************、******、************、中明******、河北金品******、河******、************、河北******************、************、************、******、福************、****** 公告发布媒体:“河北省招标投标公共服务平台”、“石家庄公共资源交易网”、“E招冀成电子招投标交易平台”、“中国河北政府采购网”招标人:新乐市住房和城乡建设局地址:新乐市礼堂街联系人:孙建超联系电话:****-********招标代理机构:******地址:河北省石家庄市长安区金嘉园商业B区联系人:高红玉联系电话:***********