河南郑州郏县住房和城乡建设局郏县县城生活垃圾中转站升级改造项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:****-**-***、采购项目名称:郏县县城生活垃圾中转站升级改造项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》施工*、开标日期:标段日期施工****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因投标人“河******”、“******”、“河******”、“******”的投标文件均因“已标价工程量清单未按要求加盖造价人员专用章”,未通过响应性审查。因有效投标人不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:郏县住房和城乡建设局地址:平顶山市郏县行政路东段行政综合服务楼联系人:李先生联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:河南省******地址::郑州市郑东新区商务外环路**号中原银行*楼联系人:郭旗联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:郭旗联系方式:****-********