江苏苏州常熟市2019A-004地块商住用房项目常熟市2019A-004地块商住用房项目橡树澜湾西区低压电力电缆采购工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常熟市****A-***地块商住用房项目常熟市****A-***地块商住用房项目橡树澜湾西区低压电力电缆采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 投标单位 序号 招标人/工程名称 设备名称/规格型号 数量(KM) 合同金额(万元) 合同签订时间 ****** 销售业绩 * ******/协议库存货物采购 低压电力电缆 *** **** ****.** * ******/****年第四次配网物资协议库存招标采购 低压电力电缆 *** ***.** ****.** * ******/****年第一批电网物资协议库存招标采购 低压电力电缆 *** ****.** ****.* 合计 *** 运行业绩 * ******物资分公司/**********年第二次配网线路 低压电力电缆 ***.*** ****.** ****.** * ******/*-*地块房地产住宅小区(未来城*块)电缆采购项目 低压电力电缆 **.*** ***.** ****.* * ******/*-*地块房地产住宅小区(观棠府)电缆采购项目 低压电力电缆 **.*** ***.** ****.* 合计 ***.*** ****** 销售业绩 * ******物资分公司/**********年第一次配网线路材料协议库存 低压电力电缆 ***.* *****.** ****.* * ******物资分公司/**********年第二次配网线路材料协议库存 低压电力电缆 ***.** ****.* ****.** * ******/****年南莫镇建设西路、兴南路路灯电缆该改造工程电缆采购 低压电力电缆 ***.** ***.** ****.** 合计 ***.** 运行业绩 * 安徽******/****年安徽省合肥市富祯商务广场小区居配工程低压电力电缆采购 低压电力电缆 ***.** ***.* ****.** ****** 销售业绩 * ******/协议库存低压电缆招标项目 低压电力电缆 ***.** **** ****.* 运行业绩 * 江苏苏供集体资产运营中心/恒基旭辉城北居配工程-变电工程 低压电力电缆 **.*** ***.** ****.* *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供有效的授权委托人劳动合同 * ****** 未提供有效的授权委托人劳动合同 * ****** 未提供有效的授权委托人劳动合同 * ****** 未提供本单位开户许可证 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人详细评分情况 序号 投标单位 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** / / / / / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** / / / / / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** / / / / / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** / / / / / / *、所有投标人投标报价、投标报价合理性、详细评审得分等情况 序号 投标单位 总报价(元) 有效报价(元) 报价得分 评审情况 详细评审得分 综合得分 * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** * ****** ********.** / / 不符合 / / * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** * ****** ********.** / / 不符合 / / * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** * ****** ********.** / / 不符合 / / * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** * ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** ** ****** ********.** ********.** **.** 符合 **.** **.** ** ****** ********.** / / 不符合 / / *、拟确定中标人:****** *、备注:综合得分排名第一的投标人为中标人(K值抽取值为:**%)。 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 建设单位:****** 招标人:****** 代理单位:常熟市兴联工程造****** 日期:****/**/**