重庆彭水重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日——****年*月**日)项目标段名称重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理最高限价(或招标控制价监理费费率 **%;暂定监理费******元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市林木种苗站招标人联系电话***********招标代理******招标代理机构联系电话***-********中标候选人 排序名称投标报价服务期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******监理费费率 **.**%;暂定监理费******.**元计划施工工期***日历天,缺陷责任期*年合格陈新宇监理工程师证书********第二名******监理费费率 **.** %;暂定监理费 ******.* 元计划施工工期***日历天,缺陷责任期*年合格张永杰监理工程师证书********第三名重庆******监理费费率 **.** %;暂定监理费 ******.* 元计划施工工期***日历天,缺陷责任期*年合格周国建监理工程师证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级 第二中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级 第三中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩:****** 投标人业绩 项目名称: 衡阳市中心医院老年养护院(老年保健中心)项目监理第二中标候选人业绩:****** 投标人业绩 项目名称: 郑州市郑东新区刘集**号安置小区二、三期(豫兴家园)项目监理一标段第三中标候选人业绩:重庆****** 投标人业绩 项目名称: 彭水县学坝幼儿园建设项目废标情况: ******投标文件签字盖章不满足招标文件要求;******中标通知书无建安费 业绩不符合要求;******中标通知书未体现工程建安费金额 业绩不符合要求;******中标通知书中工程业绩时间不符合招标文件要求;成都冠一******业绩合同协议书中无合同签订时间中标候选人评标情况中标候选人均通过初步评审再按详细评审标准进行评审,最后按得分由高到低进行排序。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市林木种苗站(联系人:蒲老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日 注: *.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容