河北保定雄安站枢纽片区消防站项目施工总承包(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄安站枢纽片区消防站项目施工总承包(二次)中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安站枢纽片区消防站项目施工总承包(二次) 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************C北京*********.******.***/**.****合格***张鹏高级工程师建筑一级注册建造师******** 建筑工程施工总承包特级******************C新疆生产建设兵团建设工程(集团)*********.******.***/**.****合格***王新高级工程师建筑一级注册建造师******** 建筑工程施工总承包特级*******************中*********.******.***/**.****合格***张少钢高级工程师建筑一级注册建造师******** 建筑工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)北京******详见附件新疆生产建设兵团建设工程(集团)******详见附件中******详见附件所有被否决的投标单位名称 贵州建工集团******、 ******、 河北******、 ****** 提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议管理”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 ******响应性评审阶段未通过,原因:投标人名称与营业执照不一致;******资格评审未通过,原因:投标业绩未按要求提供竣工验收报告。贵州建工集团******未入围投标报价评审;河北******未入围投标报价评审。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构******联系人赵桂荣联系人李静、贾旭晨、杨璐瑞、徐旺地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址河北省保定市容城县奥威路***号 雄安设计中心*层电话****-*******电话***********、***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱tjxazbdl@***.******.***企业业绩文件-雄安站枢纽片区消防站项目施工总承包(二次)-企业业绩-盖章.pdf