浙江台州瑞安市北龙渔港码头改扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞安市北龙渔港码头改扩建工程EpointContent中标候选人公示通告 一、招标人名称:瑞安市东山街道办事处 二、招标代理机构名称:浙江****** 三、招标项目名称:瑞安市北龙渔港码头改扩建工程 四、招标项目编号:A**************** 五、招标方式:公开招标 六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:****年*月**日 八、开标日期:****年*月**日 九、中标候选人:排名第一名//中标候选******//质量合格//工期***日历天//企业资质及证书编号港口与航道工程施工总承包贰级,D*********//投标报价(元)********//项目建造师陈中洋//项目建造师资质及证书编号港口与航道工程一级,浙************//项目总工周望堆//项目总工职称及证书编号工程师,B*****//十、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******投标文件未提供项目负责人的港口与航道专业 一 级建造师注册证书(含经延续注册的临时执业证书)招标文件P**“*.*”条款十二、评标情况:见附件 十三、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限自****年*月**日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。 十四、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 投诉受理部门:瑞安市发展和改革局(瑞安市公共资源交易管理委员会办公室) 电话:****-******** 十五、未中标的投标人名单:******、******、台州市******瑞安市东山街道办事处 浙江****** ****年*月**日EpointContent附件:中标候选人公示附件-评标情况.doc下载
查看隐藏内容