河南郑州国道107线郑州境东移(一期)改建工程第二批施工招标资格预审审查结果及通过单位业绩和人员公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据资格预审文件规定,现将第二批施工招标资格预审审查结果及通过单位业绩和人员公示如下: 施工标: G***DY-*合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * 中****** 通过 无 * 河南省平顶山****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 中铁十****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 上海警通建设(集团)有限公司 通过 无 * 中****** 通过 无 * ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 河南****** 通过 无 ** 中****** 通过 无 ** 天津****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 中铁十****** 通过 无 ** 开****** 通过 无 ** ****** 通过 无 G***DY-*合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 郑州市****** 通过 无 * 河南省第一****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 河****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 林****** 通过 无 * ****** 通过 无 ** 河****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 河****** 通过 无 ** 河****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,资格预审申请函未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** 郑****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** 河****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** 中国有色金属****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,法定代表人身份证明未按要求签字盖章,不予通过资格预审。 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,法定代表人身份证明未按要求签字盖章,不予通过资格预审。 G***DY-*合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * ****** 通过 无 * 河南中天高新****** 通过 无 * 广西****** 通过 无 * 浙江****** 通过 无 * 陕西****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 G***DY-*合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * ****** 通过 无 * 河****** 通过 无 * 山****** 通过 无 * 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 通过 无 * 郑****** 通过 无 * 河南省新乡****** 通过 无 * ****** 通过 无 G***DY-*合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 鹤****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 * 河****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** 河南省****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中*.**的情况,申请人提交的资格预审申请文件的标段与购买资格预审文件的标段不一致,不予通过资格预审。 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,申请人工程业绩表未按照资格预审文件规定的格式、内容填写,不予通过资格预审。 G***DY-**合同段 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * ****** 通过 无 * 平顶山市****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 武安市****** 通过 无 * ****** 通过 无 * 湖南金安交通****** 通过 无 * 北京京****** 通过 无 ** 湖****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 周****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 陕西****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 郑****** 通过 无 ** 湖南省****** 通过 无 ** 陕西****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** 河南****** 通过 无 ** 河南****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 通过 无 ** ****** 未通过 存在资格预审审查办法中*.*的情况,业绩不满足最低要求,不予通过资格预审。 ** 郑州****** 未通过 存在资格预审审查办法中***.******.***的情况,法定代表人身份证明未按要求签字盖章,不予通过资格预审。 公 示 期:**天 监督部门:郑州市交通运输委员会 地 址:郑州市工人路***号 电 话:(****)********、********、******** 邮 编:****** 附 件:[点击下载] 郑州市公路管理局
查看隐藏内容