河南郑州新增国道241(原省道249)界岭至栾川龙王幢大桥段改建工程施工及施工监理招标资格预审评审结果及通过申请人业绩和人员公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据资格预审文件规定,经过评审委员会专家评审,现将新增国道***(原省道***)界岭至栾川龙王幢大桥段改建工程施工及施工监理招标资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示如下: 施工G***SG-*标段: 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * 渭南市****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 河南省平顶山****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 河南****** 通过* ****** 通过** 三门峡****** 通过** 中****** 通过** 河南省中原****** 通过** ****** 通过** 新****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 河****** 通过** 郑****** 通过** ****** 不通过 *.*条业绩不满足最低要求 ** 中铁十****** 通过** 江西****** 通过** 河****** 通过** 中铁十****** 通过** ****** 不通过 *.*条业绩不满足最低要求 ** ****** 通过** 山****** 通过** 洛阳市****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 开****** 通过** 中铁****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过施工G***SG-*标段: 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * 安****** 通过* 安徽博鑫****** 通过* 河****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 上海警通建设(集团)有限公司 通过* ****** 通过* 周****** 通过** 河南海滨****** 通过** ****** 通过** 中铁****** 通过** 洛阳****** 通过** 三门峡市****** 通过** 河****** 通过** ****** 通过** 河****** 通过** 河****** 通过** ****** 通过** 洛****** 通过** 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 通过** 南****** 通过** 河南新****** 通过** 河****** 通过** ****** 通过** ****** 通过施工监理G***JL-*标段: 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 * 河南省****** 通过* 河南****** 不通过 申请文件未附法定代表人授权书及公证书 * 洛阳璟信****** 通过* 河南省****** 通过公示期:**日 监督部门:洛阳市交通运输局 地址:洛阳市九都路*号 电话:****-******** 监督部门:洛阳市公路局纪委 电话:****-******** 地址:西工区玻璃厂南路**号 附件点击下载 洛阳市公路管理局 ****年*月**日
查看隐藏内容