河南郑州G310洛阳市境(市区段、偃师段)改建工程交通安全设施施工资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据资格预审文件规定,经评审委员会专家推荐,现将G***洛阳市境(市区段、偃师段)改建工程交通安全设施施工(政府采购编号:洛政采代[****]***号,招标编号:GXTC-*******)资格预审评审结果及通过单位业绩和人员公示如下: G***YSAQ: 序号 单位名称(排序不分先后) 资审结果 未通过原因 * 河南****** 通过* 甘肃路桥****** 通过* 郑州****** 通过* ****** 通过* 北京汉****** 不通过 采用活页夹装订 * ****** 通过* 武安市****** 通过* ****** 通过* ****** 通过** ****** 通过** 陕西****** 通过** ****** 通过** 郑****** 通过G***SQAQ.*: 序号 单位名称(排序不分先后) 资审结果 未通过原因 * 河南****** 通过* 甘肃路桥****** 通过* 郑州****** 通过* ****** 通过* 北京汉****** 不通过 采用活页夹装订 * ****** 通过* 武安市****** 通过* ****** 通过* ****** 通过** ****** 通过** 河南****** 通过** ****** 通过** 陕西****** 通过** ****** 通过** 郑****** 通过** 周****** 通过** 河南****** 通过** ****** 通过** 河****** 不通过 拟投入关键人员承诺书、拟投入关键设备承诺书、目标承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写G***SQAQ.*: 序号 单位名称(排序不分先后) 资审结果 未通过原因 * ****** 通过* ****** 通过* 河南****** 通过* ****** 通过* 周****** 通过* 河南****** 通过* ****** 通过* 河****** 不通过 拟投入关键人员承诺书、拟投入关键设备承诺书、目标承诺书未按照资格预审文件规定的格式、内容填写公示期:**日 投标人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。投诉人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年国家七部委第**号令)等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。 监督部门:洛阳市交通运输局 地 址:洛阳市九都路*号 电 话:****-******** ****年**月** 日 附件:[点击下载]
查看隐藏内容