山东济南【济南市】济南市林场工程造价咨询服务成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市林场工程造价咨询服务成交公告一、项目名称:工程造价咨询服务二、分包名称:无分包 大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询三、项目编号:SDGP******************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址 ********.*****山东省济南市高新区汉峪金谷A*-*号楼**层九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询**.****** 十、采购小组成员名单: 王帮平, 马英俊, 谢沛芮 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东信永******通过 *******通过 *******通过 *山东******通过 *山东******通过 *济南******通过 *******通过 *******通过 **山东******通过 **山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(包括但不限于*★☆▲△●)(若有)(专家一):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家二):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家三):报价超过磋商文件中规定的费率上限;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** *山东信永*********.******.***.* **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *济南*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **************** **山东*********.******.***.****.**.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额 ****** *永锋园林景观施工、改造项目**********-**-******** *济南华山山体及山麓景观修复工程(一期)施工济南滨河**********-**-*********.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东信永******综合得分低 *******综合得分低 *******综合得分低 *山东******综合得分低 *山东******综合得分低 *济南******综合得分低 *******综合得分低 *******综合得分低 *山东******综合得分低十三、联系方式: *.采购人: 济南市林场 地 址: 济南市 联系人: 张鑫 联系方式: *********** *.采购代理机构: 济南市政务服务中心 地 址: 站前街*号 项目评审联系人和电话: 李成文 ****-******** 合同签订联系人和电话: 周建国 ****-******** 十四、附件: ******.doc 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年*月**日 发布人:***发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息
查看隐藏内容