山东济南【济南市】济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局2021年站前街绿化工程及监理项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目成交公告一、项目名称:山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目二、分包名称:A包 山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目(A包:施工)三、项目编号:SDGP******************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址 **************长清区龙泉街中段路北九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目(A包:施工)********.****** 十、采购小组成员名单: 马宗庆, 于广春, 郝翔 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *山东******通过 *******通过 *山******通过 *济南市章丘区园林工程建设服务中心通过 *山东******通过 *******通过 *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):只提供了人材机汇总表,未按照磋商文件要求提供工程量清单;(专家二):未按招标文件要求提供工程量清单。;(专家三):未提供有效的工程量清单; ********未通过资格审查不合格十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.*** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *山*********.******.***.*****.** *济南市章丘区园林工程建设服务中心***.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额 ****** *济南市世纪大道(工业南路-龙凤山路)道路建设工程历城区段绿化工程施工济南市历城区园林和林业绿化局****-**-*********.** *山东省济南市章丘区园林局济南市章丘区南北大通道道路绿化及改造提升建设项目(EPC)及监理采购项目(A包:施工)济南市章丘区园林局****-**-*********** *济南市大学城市政道路绿化苗木和地被补植工程济南**********-**-*********.** *济南市西客站片区四期部分支路及部分瓶颈路绿化工程施工济南**********-**-*********.***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *山******评审得分较低 *济南市章丘区园林工程建设服务中心评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市章丘区园林和林业绿化局 地 址: 山东省济南市章丘区文祖镇分水岭三农服务中心 联系人: 周彬 联系方式: *********** *.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市章丘区汇泉路****号文化中心二楼*-*室 联系人: 张茂林、杨鑫鑫 联系方式: ****-******** 十四、附件: 山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目(A包施工).PDF 专家费.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年*月**日 发布人:******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息*、济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目需求公开 *、济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局****年站前街绿化工程及监理项目成交公告
查看隐藏内容