江苏苏州上海路(人民路-太平路)景观亮化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城市管理局的上海路(人民路-太平路)景观亮化工程上海路(人民路-太平路)景观亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州荣文************扬******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李绛仲艺强郁暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏州荣文******项目负责人李绛******************机电工程二级;苏************;******项目负责人仲艺项目经理******************市政公用工程二级;机电工程二级;苏************;苏************;扬******项目负责人强郁******************机电工程二级;苏************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理证书过期*苏州市广茂******未提交投标保证金,安全生产许可证过期*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理证书过期*苏州市广茂******未提交投标保证金,安全生产许可证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**********.******.***江苏*********.******.***无锡市*********.******.***苏*********.******.***扬*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***张家港市*********.******.***苏州荣文*********.******.************.******.***太仓*********.******.************.******.***苏*********.******.***、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*张家港市******-------*苏州荣文******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------**无锡市******-------**江苏******-------********-------********-------**常******-------**苏******-------**江苏******-------********-------**扬******-------**江******-------**太仓******-------********-------**苏******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分投标报价施工组织设计合理性扣分投标企业投标行为及标后履约失信考评扣分*苏州荣文*********.******.***.****.************.******.***.****.***扬*********.******.***.****.***苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****苏*********.******.***.***.******.***.****太仓*********.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****常*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****张家港市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:苏州荣文****** *、备注: 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太仓市城市管理局日期:****/*/**
查看隐藏内容