山东济南周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购?项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购 项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告 一、项目名称:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 供应商名称:山东****** 供应商地址:山东淄博张店华光路***号 成交金额:**.****% 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 付光河、邹继周(采购人代表)、彭帆 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 山东****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东新****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东新****** 山东省·济南市·历下区 综合评审得分较低 * 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东****** 山东省淄博市高新区中润大道**号五楼 综合评审得分较低 * 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 ****** 福建省福州市晋安区前横路***号盛辉物流集团总部大楼**层**-**单元 综合评审得分较低 * 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 ****** 淄博市中润大道**号 综合评审得分较低 * 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 ****** 东营区沂州路**号*幢三楼 综合评审得分较低 八、资审未通过原因:******未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件,则资格审查不合格,予以废标。 九、代理服务收费标准:定额 代理服务收费金额:*,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市周村区园林绿化服务中心             地 址:山东省淄博市周村区机场路****号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:淄博******            地  址:淄博经济开发区张江淄博科技产业园**#楼四楼西区            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:王海娜 电  话:****-*******
查看隐藏内容