浙江湖州G(H)2019-001WX(S) 湖州市吴兴区农村饮用水达标提标行动城乡供水一体化延伸项目监理(埭溪片) 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标办法:综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)服务期质量要求项目总监及证书编号综合得分*浙江*********.**总监理服务期**个月,其中现场服务期**个月,缺陷责任期**个月合格赵刚 JLG************.***浙*********总监理服务期**个月,其中现场服务期**个月,缺陷责任期**个月合格余洁JLG************.************总监理服务期**个月,其中现场服务期**个月,缺陷责任期**个月合格尚清JLG************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结果浙江******技术标中授权委托人社保证明未提供招标文件第*页投标人资格条件要求附表中“三其他第二条”拟派主要监理人员(详见驻地专业监理工程师、监理人员最低配置要求表)和授权委托人(必须为本单位正式人员)必须同时提供连续*个月(注:连续近*个月中必须包含****年*月)本单位社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章);否决投标浙江中水******技术标中授权委托人社保证明未提供否决投标公示期:****年*月**日至****年*月*日如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市吴兴区埭溪镇人民政府地 址:湖州市埭溪镇联 系 人:计工代理机构:******地 址:湖州市吴兴区金城广场*楼***-***联 系 人:小严电 话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:区府路****号总部自由港H幢(吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮编:******湖州市吴兴区埭溪镇人民政府**********年*月**日查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/slgc/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容