湖南长沙长沙县高桥镇生态移民三期室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县高桥镇生态移民三期室外配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县高桥镇生态移民三期室外配套工程评标工作已经结束,本项目采用 “经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。 招 标 人:长沙县高桥镇人民政府 电 话:****-******** 招标代理机构:****** 电 话:****-******** 监管部门:长沙县发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南运腾建筑工程 有限公司湖南松雅建设集团 有限公司湖南宇璞建筑工程 有限公司投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名陈运富郭林李慧武工程业绩///技术负责人姓名罗阳辉王卫向英杰工程业绩///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员配备情况 第一中标候选人:******拟在本项目担任的工作岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目负责人陈运富注册建造师证/安全生产考核合格证二级/B级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程技术负责人罗阳辉工程师中级B*****************建筑工程第二中标候选人:******拟在本项目担任的工作岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目负责人郭林注册建造师证/安全生产考核合格证书二级/ B级湘************/ 湘建安B(****)*******建筑工程技术负责人王卫工程师中级B*****************建筑工程第三中标候选人:******拟在本项目担任的工作岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业项目负责人李慧武注册建造师证/安全生产考核合格证书二级/B级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程技术负责人向英杰职称证中级B*****************建筑工程被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******按招标文件P**,*.**条规定,投标单位未提供廉政建设及支持党建工作的承诺书。*******按招标文件P**,*.**条规定,投标单位未提供支持党建工作的承诺书。*******按照招标文件P**,*.**条规定,“采用不见面开标,授权委托人不是本项目的拟任项目经理”的,属于否定投标情形。贵单位授权委托人不是本项目的拟任项目经理*******按招标文件P**,*.**条规定,投标单位未提供廉政建设及支持党建工作的承诺书。*******按招标文件P**,*.**条规定,投标单位未提供廉政建设及支持党建工作的承诺书。
查看隐藏内容