浙江嘉兴2021年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司建设项目基坑监测预发包项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度湖州吴兴******建设项目基坑监测预发包项目承包候选人公示项目编号:GF****-***WX 发包方式:公开发包 建设地点:湖州市吴兴区; 工程规模:本次发包为湖州吴兴******统一发包,建立基坑监测技术服务定点单位库。湖州吴兴******及其下属的具有******或控股公司在本次发包服务期限内的基坑监测项目,均可在库内选取咨询单位,******年度总额不超过***万元; 发包范围:****年度湖州吴兴******建设项目基坑监测服务,具体以发包人委托为准。 竞包时间:****年**月**日*:** 评审时间:****年**月**日*:**排名推荐承包候选人竞包报价(元)质量要求服务期项目负责人项目负责人证书名称及编号*上海勘察设计研究院(集团)有限公司****合格一年马健中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY********************合格一年茅奇辉中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY**********核工**********合格一年曾森华中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY**********核工业湖州勘测规**********合格一年郭霞中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY**********浙江省工**********合格一年陈立龙中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY*********公示时间:自发布之日起~ ****年**月**日序号竞包无效单位竞包无效原因*嘉兴市嘉设岩******计量认证范围与发包文件不符;在线签到人员未按发包文件要求签到*浙江化******低于平均报价*%及以上*浙******低于平均报价*%及以上竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州吴兴******代理机构浙******联系人姚艳联系人费斯威地 址吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州吴兴******地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层联系人赵洪峰电 话****- *******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容