河北唐山2021年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示*招 标 人:唐山市路北区住房和城乡建设局*项目名称:****年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程*建设地点:唐山市路北区*招标范围:图纸及工程量清单范围内的全部工程(具体工程内容详见工程量清单)*资金来源:政府财政资金*招标代理机构:河北*******中标候选人:第一中标候选人:唐山市丰南区******投标价:*******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目经理:关鑫 项目经理证书编号:冀************投标人资格能力:建筑工程施工总承包叁级 最终得分:**.**分。第二中标候选人:******投标价:*******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目经理:徐长志 项目经理证书编号:冀************投标人资格能力:建筑工程施工总承包叁级最终得分:**.**分。第三中标候选人:遵化市****** 投标价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目经理:袁春红 项目经理证书编号:冀************投标人资格能力:建筑工程施工总承包叁级最终得分:**.**分。否决投标单位及理由:******项目经理注册证书未签字,资格评审未通过提出异议渠道和方式:受理单位:河北******;联系人:石国喜、刘芮;联系电话:****-*******;邮箱:tangshanhuicheng@***.com联系方式:招标人:唐山市路北区住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:唐山市路北区新华东道**号 地址:唐山市路北区嘉润庄园B座*单元二层联系人:苏辉 联系人:石国喜、刘芮项目负责人:石国喜电话:****-******* 电 话 :****-*******、***********备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容