浙江杭州杭政储出[2019]5号地块商业商务用房
查看隐藏内容(*)需先登录
杭政储出[****]*号地块商业商务用房
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/**至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 周振维 ;*****.**** ;;***;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*中******资格复核在【资格复核】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;拱墅区住房和城市建设局****/*/**