河北张家口尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示名称: 尚义县****年**处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理中标候选人公示公示内容:招标项目名称:尚义县****年**处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目招标项目编号:JZDZJK(****-**)公示名称:尚义县****年**处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)尚义县****年**处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:尚义县公共资源交易中心(尚义县秀水新区迎宾大道 * 号)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*天津华北地质勘查总院**************.**合格自签订合同之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程监理*河北省地矿局第四水文工程地质大队**************.**合格自签订合同之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程监理*华北地质勘查局五一四地质大队**************.**合格自签订合同之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程监理第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号王纪昆第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号姚万森第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号杨林第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /否决投标单位及理由:河******:投标函及投标函附录未按招标文件要求签字提出异议渠道和方式:受理单位:北京建******
受理电话:****-*******全部投标单位:华北地质勘查局五一四地质大队,河北省地矿局第四水文工程地质大队,天津华北地质勘查总院,河******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:尚义县自然资源和规划局招标代理机构:北京建******项目经理:李伟姣联系人:李伟姣电话:****-*******电子邮箱:zjkjzd@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】