河南商丘2020年沈丘县槐店镇师范家属楼等14个老旧小区及金帝花园等9个老旧小区(小区红线内)配套基础设施建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称****年沈丘县槐店镇师范家属楼等**个老旧小区及金帝花园等*个老旧小区(小区红线内)配套基础设施建设项目招标单位沈丘县住房和城乡建设局联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话****-*******监督单位沈丘县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注*标段******(第一候选人)**.****彭国存**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****王鹏展**合格有效缴纳驻马******(第三候选人)**.****刘文欢**合格有效缴纳********.****杜雨飞**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)**.****司铭丽**合格有效******(第二候选人)**.****罗国林**合格有效******(第三候选人)**.****李红松**合格有效缴纳********.****郭伟**合格有效缴纳******有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)**.****刘龙旗**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****刘春巧**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****李涛**合格有效缴纳********.****胡荣荣**合格有效缴纳******未缴纳******未缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)**.****徐军峰**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****郑永生**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****逯向锋**合格有效缴纳********.****轩兆伟**合格有效缴纳******未缴纳******未缴纳******有效缴纳******未缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)**.****牛光明**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****候盼森**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****樊煜军*********未缴纳林********.****周蒙蒙**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)**.****孔德杰**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****宋军辉**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****田云飞**合格有效缴纳********.****娄宗瑞**合格有效缴纳周******未缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)**.****马钰森**合格有效缴纳河******(第二候选人)**.****张伟东**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****张东建**合格有效缴纳********.****孙婷**合格有效缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)**.****彭柏源**合格有效缴纳河******(第二候选人)**.****王永奇**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****褚桂楠**合格有效缴纳********.****李俊花**合格有效缴纳******未缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)**.****王威**合格有效缴纳******(第二候选人)**.****连永佳**合格有效缴纳******(第三候选人)**.****王鹏**合格有效缴纳********.****张杰**合格有效缴纳开标异常情况:**标段******(第一候选人)**.****王慧纳**合格有效缴纳河******(第二候选人)**.****毕文超**合格有效******(第三候选人)**.****耿阳**合格有效缴纳河南********.****宋涛**合格有效缴纳******未缴纳河******未缴纳开标异常情况:**标段******(第一候选人)*.****龚山**合格有效缴纳江苏******(第二候选人)*.****吕晶晶**合格有效缴纳******(第三候选人)*.****王卫勇**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段******;******;驻马******;******;*标段******;******;河******;******;******;*标段******;******;河******;******;******;******;*标段******;******;******;******;******;******;******;******;********;林******;******;******;******;*标段周******;河******;******;******;******;*标段******;河******;******;******;*标段******;******;河******;******;******;*标段******;******;******;******;**标段******;河******;******;河******;******;河南******;**标段******;江苏******;******;*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** * 驻马****** ** **.* ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** **.* ** ** ** * 驻马****** ** **.* ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 驻马****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 驻马****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标报价超过拦标价 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *林****** 投标报价超过拦标价 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * 河****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** * ****** ** ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰**标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** **.* ** * 河南****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** **.* ** * 河****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰**标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * 江苏****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 江苏****** ** ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 江苏****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:刘昱剑、李霞、梅芳琴、贾东亮、高峰
查看隐藏内容