河北邯郸【冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿通风系统改造(安装工程)】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******新屯矿通风系统改造(安装工程)中标候选人公示*.公示内容:******新屯矿通风系统改造(安装工程)候选人排名中标候选人单位名称投标/评标/中标价格(元)工期(日历天)工程质量备注**************** 日历天符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
*;*河北*************.*** 个月,具体开工日期以甲方要求为准符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
*;**************.**** 日历天符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
*;第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
*;
*;
*; 备注内容:无
*;
*;
*; 否决投标单位及理由:******的投标文件未提供电力工程施工总承包三级及以上资质或承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质,不符合资格评审标准,经评标委员会认定此投标单位投标无效 提出异议渠道和方式:?? 受理单位:河北新******?? 电话:****-******** ?? 邮箱:****** 全部投标单位:************、河北******、****** 公示开始时间:****-*-** 公示截止时间:****-*-** 开标时间:****-*-**? *:** 项目经理:双婷婷 联系方式:****-******** 电子邮箱:******
*;河北新**********年*月**日备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: