浙江杭州织里镇卫生院轧村社区卫生服务站工程复评结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:织里镇卫生院轧村社区卫生服务站内。
建设规模:建筑面积约****.*平方米。
招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、道路、绿化等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)
开标日期:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 复评时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)质量标准工期项目负责人项目负责人证书名称及编号******* ********合格***日历天鲍浩杰 (建筑工程)一级建造师注册证书浙******************* ********合格***日历天钱志杭 (建筑工程)二级建造师注册证书浙 ***************************合格***日历天杨盈凤(建筑工程)二级建造师注册证书浙************公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因* 浙江******未按招标文件要求提供企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证*******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员C证*******未按照文件要求提供投标保证金凭证*******未按招标文件要求提供企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证*******未按招标文件标准提供湖州市政府投资建设项目投标人廉洁承诺书*******未按招标文件标准提供投标人及拟派项目负责人信用信息情况表*******未按招标文件标准提供投标人及拟派项目负责人信用信息情况表*******未按招标文件标准提供投标声明书*******未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单**湖州******未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单**嘉******未按招标文件要求提供工程量清单********未按招标文件要求提供工程量清单********投标函未按招标文件要求填写安全防护、文明施工措施费********未按照招标文件如实填写《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构******地 址织里镇佛仙路***号地 址浙江省湖州市吴兴区环渚街道环渚工业园区金锁路***号联系人沈俊杰联系人温晓波电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******